Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

27 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

7:2
окончен

«Салават Юлаев»

 
«СКА» Пруха, 25´
 Фёдоров, 26´
 Макаров, 27´
 Торесен, 27´
 Калинин, 45´
 Даллмэн, 47´
 Тарасенко, 50´
  Мирнов, 3´
 Мирнов, 30´
«Салават Юлаев»
Одиньш Э., Раводин А.
Балодис Ю., Садовников А.
«СКА»«Салават Юлаев»
Вратари
Ежов ИльяТарасов Вадим
Защитники
Александров ЮрийЗубарев Андрей
Калинин ДмитрийШулаков Виталий
Даллмэн КевинБаранка Иван
Семёнов АлексейАтюшов Виталий
Чудинов МаксимБлатяк Мирослав
Воробьёв ДмитрийИсангулов Ильдар
Бердюков ГеоргийПрошкин Виталий
Кольцов Кирилл
Нападающие
Мортенссон ТониМирнов Игорь
Тихонов ВикторТрубачёв Юрий
Пруха ПетрСвитов Александр
Кучерявенко АлександрГареев Артём
Ковальчук ИльяГригоренко Игорь
Фёдоров ФёдорФилатов Никита
Макаров ИгорьСтепанов Александр
Торесен ПатрикПильстрём Антти
Артюхин ЕвгенийГлухов Алексей
Афиногенов МаксимПанков Александр
Бурдасов АнтонЕмелин Сергей
Клименко ГлебСапрыкин Олег
Тарасенко Владимир
Главные тренеры
Юкка ЯлоненВладимир Юрзинов-младший
Статистика матча
7количество забитых шайб
2
33количество бросков по воротам
24
21% голевых бросков
8
54количество вбрасываний
54
52% выигранных вбрасываний
48
8штрафное время
33
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40