Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

15 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

4:2
окончен

«Металлург» Нк

 
«СКА» Торесен, 37´
 Пруха, 41´
 Мортенссон, 44´
 Семёнов, 47´
  Робитайл, 14´
 Назаров, 25´
«Металлург» Нк
Бондарь Д., Карабанов С.
Палей Я., Павлов С.
«СКА»«Металлург» Нк
Вратари
Бобровский СергейЛазушин Александр
Защитники
Александров ЮрийРоманов Станислав
Серкин ГригорийМетлюк Филипп
Калинин ДмитрийКапотов Антон
Гребешков ДенисАрзамасцев Захар
Даллмэн КевинСопел Брент
Семёнов АлексейМегалинский Дмитрий
Чудинов МаксимКуклев Михаил
Воробьёв ДмитрийГришин Алексей
Нападающие
Мортенссон ТониЛазарев Антон
Тихонов ВикторЧерных Дмитрий
Пруха ПетрКагарлицкий Дмитрий
Непряев ИванСаймон Крис
Кучерявенко АлександрРобитайл Рэнди
Ковальчук ИльяВыглазов Никита
Макаров ИгорьТурукин Константин
Сигарёв АндрейНазаров Юрий
Рыбин МаксимБумагин Александр
Торесен ПатрикЖафяров Дамир
Бурдасов АнтонЕфимов Алексей
Клименко Глеб
Главные тренеры
Юкка ЯлоненЕмелин А. А.
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
21
13% голевых бросков
10
69количество вбрасываний
69
45% выигранных вбрасываний
55
8штрафное время
31
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20