Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

8 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

7:3
окончен

«Барыс»

 
«СКА» Клименко, 3´
 Мортенссон, 4´
 Монахов, 14´
 Макаров, 28´
 Монахов, 45´
 Клименко, 45´
 Кучерявенко, 56´
  Жайлауов, 2´
 Александров, 37´
 Уппер, 52´
«Барыс»
Гашилов В., Гусев С.
Захаренко А., Чубыкин К.
«СКА»«Барыс»
Вратари
Штепанек ЯкубЛассила Теему
Защитники
Калинин ДмитрийСавченко Роман
Гребешков ДенисНовопашин Виталий
Даллмэн КевинЛитвиненко Алексей
Семёнов АлексейБачурин Денис
Чудинов МаксимХатчинсон Эндрю
Первышин АндрейФадеев Евгений
Воробьёв ДмитрийГригорьев Михаил
Бердюков Георгий
Нападающие
Мортенссон ТониЖайлауов Талгат
Кучерявенко АлександрДоус Найджел
Глазачев КонстантинСпиридонов Максим
Фёдоров ФёдорПолищук Фёдор
Макаров ИгорьАлександров Виктор
Торесен ПатрикСоларёв Илья
Артюхин ЕвгенийБоченски Брэндон
Афиногенов МаксимРуденко Константин
Бурдасов АнтонУппер Дмитрий
Монахов СергейБойд Дастин
Клименко ГлебПушкарёв Константин
Тихомиров АнтонРоманов Константин
Савченко Филипп
Главные тренеры
Юкка ЯлоненКрикунов В. В.
Статистика матча
7количество забитых шайб
3
38количество бросков по воротам
25
18% голевых бросков
12
62количество вбрасываний
62
48% выигранных вбрасываний
52
19штрафное время
33
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 11000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40