Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

28 Февраля 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«СКА»

7:0
окончен

«Атлант»

 
«СКА» Панарин, 1´
 Варнаков, 26´
 Мортенссон, 29´
 Мортенссон, 34´
 Кучерявенко, 34´
 Торесен, 57´
 Варнаков, 57´
 «Атлант»
Анисимов А., Оленин К.
Путилин А., Морозов С.
«СКА»«Атлант»
Вратари
Касутин ИванГалимов Станислав
Защитники
Александров ЮрийБатыршин Рафаэль
Калинин ДмитрийКосмачёв Дмитрий
Даллмэн КевинВишневский Иван
Осипов АлександрФрёгрен Юнас
Семёнов АлексейДыбленко Ярослав
Чудинов МаксимОзолиньш Сандис
Бердюков ГеоргийПетров Алексей
Рукавишников Роман
Нападающие
Панарин АртемийМихнов Алексей
Мортенссон ТониКлименко Глеб
Тихонов ВикторМайоров Максим
Непряев ИванИгнатушкин Игорь
Кучерявенко АлександрГлухов Михаил
Фёдоров ФёдорКаблуков Илья
Варнаков МихаилКольцов Константин
Торесен ПатрикКадейкин Александр
Артюхин ЕвгенийШевченко Александр
Рамстедт ТеемуТочицкий Никита
Афиногенов МаксимЯшин Олег
Бурдасов АнтонШмелёв Сергей
Главные тренеры
Юкка ЯлоненСветлов С.А.
Статистика матча
7количество забитых шайб
0
45количество бросков по воротам
12
16% голевых бросков
0
47количество вбрасываний
47
62% выигранных вбрасываний
38
4штрафное время
10
Ледовый дворец, Санкт-Петербург, Россия | 12400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • расписание и анонсы