Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

20 Февраля 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«СКА»

1:0
окончен

«Атлант»

 
«СКА» Торесен, 64´ «Атлант»
Белов А., Кадыров Р.
Горденко К., Томилов В.
«СКА»«Атлант»
Вратари
Ежов ИльяГалимов Станислав
Защитники
Александров ЮрийБатыршин Рафаэль
Даллмэн КевинКосмачёв Дмитрий
Осипов АлександрВишневский Иван
Семёнов АлексейДыбленко Ярослав
Чудинов МаксимОзолиньш Сандис
Первышин АндрейПетров Алексей
Бердюков ГеоргийРукавишников Роман
Нападающие
Панарин АртемийМихнов Алексей
Мортенссон ТониЭнгквист Андреас
Тихонов ВикторКлименко Глеб
Пруха ПетрМайоров Максим
Непряев ИванИгнатушкин Игорь
Кучерявенко АлександрГлухов Михаил
Фёдоров ФёдорКаблуков Илья
Варнаков МихаилКольцов Константин
Торесен ПатрикКадейкин Александр
Рамстедт ТеемуШевченко Александр
Афиногенов МаксимТочицкий Никита
Бурдасов АнтонЯшин Олег
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Юкка ЯлоненСветлов С.А.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
37количество бросков по воротам
16
3% голевых бросков
0
57количество вбрасываний
57
56% выигранных вбрасываний
44
4штрафное время
6
Ледовый дворец, г. Санкт-Петербург, Россия | 12200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55