Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

1 Октября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«СКА»

5:2
окончен

«Ак Барс»

 
«СКА» Тихонов, 6´
 Даллмэн, 25´
 Торесен, 34´
 Тарасенко, 35´
 Тарасенко, 37´
  Обухов, 10´
 Иммонен, 49´
«Ак Барс»
Буланов В., Оленин К.
Метальников Э., Сироткин А.
«СКА»«Ак Барс»
Вратари
Бобровский СергейБарулин Константин
Защитники
Александров ЮрийНикулин Илья
Серкин ГригорийЗахарчук Степан
Калинин ДмитрийКорнеев Константин
Гребешков ДенисКуляш Денис
Даллмэн КевинХомицкий Вадим
Семёнов АлексейМедведев Евгений
Чудинов Максим
Воробьёв Дмитрий
Нападающие
Мортенссон ТониГолубев Денис
Тихонов ВикторПесонен Янне
Пруха ПетрЗарипов Данис
Кучерявенко АлександрИммонен Яркко
Ковальчук ИльяТерещенко Алексей
Фёдоров ФёдорОбухов Дмитрий
Макаров ИгорьКапанен Нико
Рыбин МаксимЛахти Янне
Торесен ПатрикАбдуллин Денис
Артюхин ЕвгенийЛукоянов Артём
Бурдасов АнтонПетров Кирилл
Тарасенко ВладимирМорозов Алексей
Главные тренеры
Юкка ЯлоненБелов В. Г.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
33количество бросков по воротам
27
15% голевых бросков
7
60количество вбрасываний
60
47% выигранных вбрасываний
53
8штрафное время
6
«Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40