Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

2 Декабря 2012 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

2:3
окончен

«ЦСКА»

 
«Сибирь» Копейкин, 36´
 Кудроч, 60´
  Рясенский, 4´
 Перссон, 20´
 Радулов, 65´
«ЦСКА»
Гусев С., Кадыров Р.
Парфенов Д., Сысуев А.
«Сибирь»«ЦСКА»
Вратари
Гласс ДжеффСтаня Растислав
Защитники
Сафронов КириллСергеев Андрей
Караваев АртёмДенисов Денис
Алексеев КонстантинРылов Яков
Зайцев НикитаМарченко Алексей
Игнатович МаксимГимаев Сергей
Кулда АртурсКондратьев Максим
Кутузов АлександрРясенский Евгений
Кудроч Кристиан
Нападающие
Шумаков СергейСпруктс Янис
Лехтеря ЙориЗубов Илья
Величкин ИгорьЖарков Владимир
Глазачев КонстантинДацюк Павел
Копейкин АлексейДэвис Патрик
Энлунд ЙонасКугрышев Дмитрий
Другов ВикторБарбашев Сергей
Никулин АлександрПерссон Никлас
Санников СтепанРадулов Александр
Кривоножкин МаксимШироков Сергей
Малышев АнтонЛюбимов Роман
Никитенко АндрейГрабовский Михаил
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Буцаев В.Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
37количество бросков по воротам
24
5% голевых бросков
8
57количество вбрасываний
57
40% выигранных вбрасываний
60
4штрафное время
14
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 7500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55