Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

8 Октября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

2:1
окончен

«Трактор»

 
«Сибирь» Санников, 5´
 Кутузов, 11´
  Глинкин, 4´«Трактор»
Кулаков С., Беляев С.
Алешин П., Иванов Ю.
«Сибирь»«Трактор»
Вратари
Гласс ДжеффГарнетт Майкл
Защитники
Сафронов КириллКуинт Дерон
Караваев АртёмРябыкин Дмитрий
Алексеев КонстантинШинин Александр
Зайцев НикитаКатичев Евгений
Кулда АртурсВасильченко Алексей
Кутузов АлександрРазин Геннадий
Кудроч КристианБелов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Шумаков СергейПопов Андрей
Грачёв МаксимГлинкин Антон
Фисенко МихаилСаюстов Дмитрий
Лехтеря ЙориЧистов Станислав
Копейкин АлексейКонтиола Петри
Энлунд ЙонасЯкуценя Максим
Другов ВикторБулис Ян
Солодухин ВячеславПанов Константин
Санников СтепанКостицын Андрей
Кривоножкин МаксимАнтипов Владимир
Степанов АндрейКузнецов Евгений
Осипов НикитаКарпов Максим
Ворошило Артём
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Белоусов В. К.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
27количество бросков по воротам
29
7% голевых бросков
3
61количество вбрасываний
61
46% выигранных вбрасываний
54
8штрафное время
20
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 7000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20