Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Спартак» на КХЛ 2012/2013

26 Января 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

1:2
окончен

«Спартак»

 
«Сибирь» Энлунд, 39´  Суглобов, 24´
 Обшут, 64´
«Спартак»
Бондарь Д., Букин В.
Майтак А., Пронских Е.
«Сибирь»«Спартак»
Вратари
Гласс ДжеффЛашак Ян
Защитники
Алексеев КонстантинВасильев Валерий
Зайцев НикитаШефер Андрей
Игнатович МаксимМамкин Михаил
Кулда АртурсМоррисонн Шон
Кутузов АлександрБодров Денис
Лекомцев ИванЩитов Никита
Аксёненко АлександрОбшут Ярослав
Кудроч КристианЖелдаков Григорий
Нападающие
Шумаков СергейМихайлов Егор
Князев ВалерийНиконцев Анатолий
Лехтеря ЙориБушуев Николай
Копейкин АлексейГубин Олег
Энлунд ЙонасПетров Олег
Другов ВикторКозлов Вячеслав
Никулин АлександрРомановский Александр
Фёдоров ЕвгенийВоронин Артём
Романов АлександрАнкудинов Андрей
Санников СтепанСуглобов Александр
Бобров ВикторМедведев Павел
Кривоножкин МаксимРадивоевич Бранко
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Канарейкин Ф.Л.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
21количество бросков по воротам
26
4.8% голевых бросков
7.7
69количество вбрасываний
69
39.1% выигранных вбрасываний
60.9
10штрафное время
12
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 7400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20