Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

24 Сентября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

3:0
окончен

«Северсталь»

 
«Сибирь» Кулда, 3´
 Кудроч, 5´
 Солодухин, 37´
 «Северсталь»
Щенев Р., Гашилов В.
Шиханов Р., Михель А.
«Сибирь»«Северсталь»
Вратари
Гласс ДжеффКошечкин Василий
Защитники
Сафронов КириллЕгоршев Станислав
Караваев АртёмСтасенко Николай
Алексеев КонстантинАндерсен Никлас
Зайцев НикитаЛааксо Теему
Игнатович МаксимЧаслава Петр
Кулда АртурсПопов Никита
Аксёненко АлександрРязанцев Александр
Кудроч Кристиан
Нападающие
Шумаков СергейБердников Вадим
Лехтеря ЙориБергфорс Никлас
Копейкин АлексейЛехтонен Микко
Энлунд ЙонасКазаковцев Николай
Другов ВикторГимбатов Пахрудин
Солодухин ВячеславКовыршин Евгений
Санников СтепанКетов Евгений
Кривоножкин МаксимСтоляров Геннадий
Никитенко АндрейКазионов Денис
Степанов АндрейШипачёв Вадим
Осипов НикитаБучневич Павел
Ворошило АртёмЗемченко Игнат
Емелеев Игорь
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Назаров А.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
38количество бросков по воротам
41
8% голевых бросков
0
73количество вбрасываний
73
51% выигранных вбрасываний
49
15штрафное время
29
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 4630 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20