Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

25 Октября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

0:2
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Сибирь»  Паршин, 46´
 Прошкин, 57´
«Салават Юлаев»
Анисимов А., Рогачев А.
Шелянин С., Матюша А.
«Сибирь»«Салават Юлаев»
Вратари
Гайдученко СергейТаркки Ииро
Защитники
Сафронов КириллЗубарев Андрей
Караваев АртёмБаранка Иван
Алексеев КонстантинАтюшов Виталий
Зайцев НикитаБлатяк Мирослав
Игнатович МаксимИсангулов Ильдар
Кулда АртурсПрошкин Виталий
Кутузов АлександрГуркин Ефим
Кудроч Кристиан
Нападающие
Шумаков СергейМирнов Игорь
Грачёв МаксимТрубачёв Юрий
Лехтеря ЙориГареев Артём
Глазачев КонстантинМусатов Игорь
Копейкин АлексейПаршин Денис
Энлунд ЙонасФилатов Никита
Другов ВикторХлыстов Денис
Никулин АлександрСтепанов Александр
Солодухин ВячеславПильстрём Антти
Санников СтепанЗиновьев Сергей
Кривоножкин МаксимГлухов Алексей
Малышев АнтонРолинек Томаш
Емелин Сергей
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Владимир Юрзинов-младший
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
23количество бросков по воротам
23
0% голевых бросков
9
72количество вбрасываний
72
43% выигранных вбрасываний
57
10штрафное время
20
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 7500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30