Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Нефтехимик» на КХЛ 2012/2013

23 Октября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

4:5
окончен

«Нефтехимик»

 
«Сибирь» Глазачев, 12´
 Копейкин, 29´
 Другов, 29´
 Глазачев, 52´
  Альшевский, 23´
 Миловзоров, 35´
 Блохин, 36´
 Белов, 40´
 Якупов, 60´
«Нефтехимик»
Карабанов С., Раводин А.
Сазонов И., Павлов С.
«Сибирь»«Нефтехимик»
Вратари
Гласс ДжеффСоколов Максим
Защитники
Караваев АртёмПлеханов Андрей
Алексеев КонстантинБерезин Максим
Зайцев НикитаРозин Сергей
Игнатович МаксимГроть Денис
Кулда АртурсСелуянов Александр
Кутузов АлександрБелов Николай
Кудроч КристианБлохин Евгений
Мамашев Ренат
Нападающие
Шумаков СергейЦибак Мартин
Грачёв МаксимЯкупов Наиль
Лехтеря ЙориХохряков Пётр
Глазачев КонстантинНетик Томаш
Копейкин АлексейОсала Оскар
Энлунд ЙонасКоукал Петр
Другов ВикторМиловзоров Егор
Никулин АлександрПолыгалов Игорь
Солодухин ВячеславКомаристый Александр
Санников СтепанЗиазов Айрат
Кривоножкин МаксимАльшевский Ярослав
Малышев АнтонАльшевский Станислав
Ворошило Артём
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Голубович В.В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
5
32количество бросков по воротам
26
13% голевых бросков
19
74количество вбрасываний
74
57% выигранных вбрасываний
43
4штрафное время
8
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 6000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40