Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

19 Ноября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

2:0
окончен

«Металлург» Нк

 
«Сибирь» Глазачев, 6´
 Энлунд, 22´
 «Металлург» Нк
Кадыров Р., Наумов Д.
Копосов А., Отмахов А.
«Сибирь»«Металлург» Нк
Вратари
Гайдученко СергейЛазушин Александр
Защитники
Караваев АртёмЕжов Денис
Алексеев КонстантинРоманов Станислав
Зайцев НикитаМетлюк Филипп
Игнатович МаксимАрзамасцев Захар
Кулда АртурсСопел Брент
Кутузов АлександрМегалинский Дмитрий
Кудроч КристианГришин Алексей
Нападающие
Шумаков СергейКурепанов Денис
Лехтеря ЙориЛазарев Антон
Величкин ИгорьЧерных Дмитрий
Глазачев КонстантинКагарлицкий Дмитрий
Копейкин АлексейСаймон Крис
Энлунд ЙонасРобитайл Рэнди
Никулин АлександрВыглазов Никита
Солодухин ВячеславМерескин Александр
Санников СтепанИсламов Александр
Кривоножкин МаксимМитряков Вадим
Малышев АнтонНазаров Юрий
Никитенко АндрейБумагин Александр
Ворошило АртёмЕфимов Алексей
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Емелин А. А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
37количество бросков по воротам
21
5% голевых бросков
0
73количество вбрасываний
73
51% выигранных вбрасываний
49
12штрафное время
12
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 4600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50