Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

11 Октября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

3:5
окончен

«Металлург» Нк

 
«Сибирь» Фисенко, 29´
 Энлунд, 54´
 Ворошило, 60´
  Ефимов, 21´
 Арзамасцев, 31´
 Бумагин, 36´
 Бумагин, 37´
 Мерескин, 39´
«Металлург» Нк
Белов А., Сергеев А.
Чернышев А., Коршак С.
«Сибирь»«Металлург» Нк
Вратари
Гласс ДжеффЛазушин Александр
Защитники
Сафронов КириллРоманов Станислав
Караваев АртёмМетлюк Филипп
Алексеев КонстантинАрзамасцев Захар
Зайцев НикитаСопел Брент
Кулда АртурсМегалинский Дмитрий
Кутузов АлександрКуклев Михаил
Кудроч КристианГришин Алексей
Нападающие
Шумаков СергейКурепанов Денис
Грачёв МаксимЛазарев Антон
Фисенко МихаилЧерных Дмитрий
Лехтеря ЙориКагарлицкий Дмитрий
Копейкин АлексейСаймон Крис
Энлунд ЙонасРобитайл Рэнди
Другов ВикторВыглазов Никита
Солодухин ВячеславМерескин Александр
Санников СтепанТурукин Константин
Кривоножкин МаксимНазаров Юрий
Степанов АндрейБумагин Александр
Осипов НикитаЖафяров Дамир
Ворошило АртёмЕфимов Алексей
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Емелин А. А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
33количество бросков по воротам
27
10% голевых бросков
19
75количество вбрасываний
75
56% выигранных вбрасываний
44
8штрафное время
10
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55