Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Автомобилист» на КХЛ 2012/2013

6 Октября 2012 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Сибирь»

3:2
окончен

«Автомобилист»

 
«Сибирь» Санников, 9´
 Копейкин, 44´
 Кудроч, 44´
  Стрельцов, 31´
 Симаков, 54´
«Автомобилист»
Буланов В., Оленин К.
Садовников А., Захаренков А.
«Сибирь»«Автомобилист»
Вратари
Гласс ДжеффХолт Кристофер
Защитники
Сафронов КириллГусев Сергей
Караваев АртёмСтепанов Стефан
Алексеев КонстантинСазонов Александр
Зайцев НикитаКурбатов Евгений
Кулда АртурсМезеи Бранислав
Кутузов АлександрМакаров Денис
Кудроч КристианСоколов Денис
Меньшиков Виталий
Нападающие
Шумаков СергейПронин Николай
Грачёв МаксимШпирко Растислав
Лехтеря ЙориСимаков Алексей
Копейкин АлексейСтрельцов Александр
Энлунд ЙонасПирош Камил
Другов ВикторСтрельцов Василий
Солодухин ВячеславГиматов Эдуард
Санников СтепанУстьянцев Михаил
Кривоножкин МаксимЧистяков Сергей
Никитенко АндрейСтрака Йозеф
Степанов АндрейЖмакин Станислав
Осипов НикитаМалыхин Фёдор
Ворошило Артём
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.и.о. Уланов И. С.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
41количество бросков по воротам
30
7% голевых бросков
7
83количество вбрасываний
83
46% выигранных вбрасываний
54
6штрафное время
12
«Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30