Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

15 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

1:3
окончен

«Витязь»

 
«Северсталь» Андерсен, 31´  Королюк, 27´
 Королёв, 55´
 Тимкин, 60´
«Витязь»
Комарорв П., Черенков А.
Михаевич С., Нестеров А.
«Северсталь»«Витязь»
Вратари
Кошечкин ВасилийКасутин Иван
Защитники
Егоршев СтаниславФейхи Брайан
Стасенко НиколайХафизуллин Динар
Андерсен НикласМарков Андрей
Лааксо ТеемуКудинов Роман
Часлава ПетрГоловков Игорь
Попов НикитаМарков Даниил
язанцев АлександрТрощинский Алексей
Нападающие
Лехтонен МиккоХеннесси Джошуа
Казаковцев НиколайКаллен Марк
Нуртдинов РусланСергеев Денис
Ванделль ТомТимкин Евгений
Монс ЕвгенийБелоусов Георгий
Ковыршин ЕвгенийЛеснухин Сергей
Федосеев АлександрЯблонски Джереми
Кетов ЕвгенийКоролёв Антон
Столяров ГеннадийЧернов Павел
Казионов ДенисДвуреченский Никита
Шипачёв ВадимПанарин Артемий
Земченко ИгнатБадюков Алексей
Емелеев ИгорьКоролюк Александр
Главные тренеры
Назаров А.В.Леонов Ю.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
41количество бросков по воротам
24
2% голевых бросков
13
74количество вбрасываний
74
40,5% выигранных вбрасываний
59,5
6штрафное время
4
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3540 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55