Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

13 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

1:2
окончен

«ЦСКА»

 
«Северсталь» Кетов, 44´  Жарков, 11´
 Радулов, 65´
«ЦСКА»
Наумов Д., Щенев Р.
Михель А., Шиханов Р.
«Северсталь»«ЦСКА»
Вратари
Кошечкин ВасилийСтаня Растислав
Защитники
Егоршев СтаниславСергеев Андрей
Стасенко НиколайДенисов Денис
Андерсен НикласГуськов Александр
Лааксо ТеемуМяенпя Микко
Часлава ПетрРылов Яков
Рязанцев Александр Марченко Алексей
Рясенский Евгений
Нападающие
Бердников ВадимСпруктс Янис
Бергфорс НикласЗубов Илья
Лехтонен МиккоКваша Олег
Казаковцев НиколайЖарков Владимир
Гимбатов ПахрудинЛюбимов Роман
Ковыршин ЕвгенийДэвис Патрик
Кетов ЕвгенийКугрышев Дмитрий
Столяров ГеннадийРадулов Игорь
Казионов ДенисАрхипов Денис
Шипачёв ВадимПаршин Денис
Бучневич ПавелРадулов Александр
Земченко ИгнатШироков Сергей
Емелеев ИгорьГусев Никита
Главные тренеры
Назаров А.В.Буцаев В.Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
44количество бросков по воротам
39
2% голевых бросков
5
65количество вбрасываний
65
51% выигранных вбрасываний
49
20штрафное время
8
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20