Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Слован» на КХЛ 2012/2013

17 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

6:0
окончен

«Слован»

 
«Северсталь» Лааксо, 13´
 Казионов, 23´
 Гимбатов, 25´
 Бердников, 42´
 Казионов, 45´
 Лехтонен, 52´
 «Слован»
Гусев С., Оленин К.
Метальников Э., Сироткин А.
«Северсталь»«Слован»
Вратари
Кошечкин ВасилийЯнус Ярослав
Защитники
Егоршев СтаниславШтайнох Мартин
Стасенко НиколайЛужа Патрик
Андерсен НикласВишнёвски Любомир
Лааксо ТеемуШварни Иван
Часлава ПетрСекера Андрей
Попов НикитаДятелинка Иван
Киселевич БогданТабачек Ян
Рязанцев Александр
Нападающие
Бердников ВадимМикуш Томаш
Лехтонен МиккоКукумберг Роман
Казаковцев НиколайШатан Мирослав
Нуртдинов РусланМиклик Михел
Ванделль ТомБлижняк Марио
Гимбатов ПахрудинШтястны Андрей
Федосеев АлександрБартович Милан
Кетов ЕвгенийДанё Марко
Столяров ГеннадийВондрка Михал
Казионов ДенисБакош Мартин
Шипачёв ВадимОлвецки Петер
Земченко ИгнатКитнар Милан
Гудачек Либор
Главные тренеры
Назаров А.В.Ростислав Чада
Статистика матча
6количество забитых шайб
0
39количество бросков по воротам
18
15% голевых бросков
0
62количество вбрасываний
62
55% выигранных вбрасываний
45
16штрафное время
28
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3193 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50