Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«СКА» на КХЛ 2012/2013

12 Марта 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Северсталь»

2:4
окончен

«СКА»

 
«Северсталь» Казионов, 18´
 Анисин, 22´
  Калинин, 10´
 Александров, 24´
 Кучерявенко, 32´
 Артюхин, 36´
«СКА»
Анисимов А., Белов А.
Захаренков А., Садовников А.
«Северсталь»«СКА»
Вратари
Кошечкин ВасилийКасутин Иван
Защитники
Егоршев СтаниславАлександров Юрий
Стасенко НиколайКалинин Дмитрий
Андерсен НикласДаллмэн Кевин
Лааксо ТеемуОсипов Александр
Часлава ПетрСемёнов Алексей
Попов НикитаЧудинов Максим
Киселевич БогданВоробьёв Дмитрий
Бердюков Георгий
Нападающие
Бердников ВадимПанарин Артемий
Гимбатов ПахрудинМортенссон Тони
Монс ЕвгенийТихонов Виктор
Ковыршин ЕвгенийНепряев Иван
Федосеев АлександрКучерявенко Александр
Кетов ЕвгенийВарнаков Михаил
Алексеев НикитаТоресен Патрик
Столяров ГеннадийАртюхин Евгений
Казионов ДенисРамстедт Теему
Шипачёв ВадимАфиногенов Максим
Бучневич ПавелБурдасов Антон
Земченко ИгнатМонахов Сергей
Анисин Михаил
Главные тренеры
Назаров А.В.Юкка Ялонен
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
36количество бросков по воротам
32
6% голевых бросков
13
49количество вбрасываний
49
63% выигранных вбрасываний
37
45штрафное время
26
МАУ "Ледовый дворец", Череповец, Россия | 5400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50