Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«СКА» на КХЛ 2012/2013

18 Ноября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

4:3
окончен

«СКА»

 
«Северсталь» Кетов, 8´
 Нуртдинов, 23´
 Федосеев, 29´
 Медведев, 65´
  Макаров, 15´
 Мортенссон, 25´
 Артюхин, 49´
«СКА»
Буланов В., Раводин А.
Майтак А., Пронских Е.
«Северсталь»«СКА»
Вратари
Кошечкин ВасилийБобровский Сергей
Защитники
Попов НикитаСемёнов Алексей
Стасенко НиколайВоробьёв Дмитрий
Андерсен НикласКалинин Дмитрий
Лааксо ТеемуЧудинов Максим
Егоршев СтаниславДаллмэн Кевин
Киселевич БогданСеркин Григорий
Рязанцев АлександрАлександров Юрий
Нападающие
Федосеев АлександрТарасенко Владимир
Вонделл ТомТоресен Патрик
Лехтонен МиккоСигарев Андрей
Бергфорс НикласБурдасов Антон
Алексеев НикитаМонахов Сергей
Нуртдинов РусланАфиногенов Максим
Земченко ИгнатНепряев Иван
Казаковцев НиколайАртюхин Евгений
Бердников ВадимМакаров Игорь
Медведев АлексейРыбин Максим
Шипачев ВадимКовальчук Илья
Кетов ЕвгенийКучерявенко Александр
Столяров ГеннадийМортенссон Тони
Главные тренеры
Назаров А.В.Юкка Ялонен
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
36количество бросков по воротам
29
8.3% голевых бросков
10.3
78количество вбрасываний
78
60.3% выигранных вбрасываний
39.7
4штрафное время
16
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 5669 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55