Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

17 Января 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

2:1
окончен

«Металлург» Нк

 
«Северсталь» Бергфорс, 9´
 Земченко, 22´
  Арзамасцев, 53´«Металлург» Нк
Оленин К., Соин А.
Иванов Ю., Алёшин П.
«Северсталь»«Металлург» Нк
Вратари
Кошечкин ВасилийЛазушин Александр
Защитники
Егоршев СтаниславЕжов Денис
Стасенко НиколайРоманов Станислав
Андерсен НикласМетлюк Филипп
Лааксо ТеемуАрзамасцев Захар
Часлава ПетрСопел Брент
Попов НикитаЯценков Павел
Киселевич БогданКуклев Михаил
Рязанцев АлександрГришин Алексей
Нападающие
Бердников ВадимЛазарев Антон
Бергфорс НикласЧерных Дмитрий
Федосеев АлександрВыглазов Никита
Кетов ЕвгенийМерескин Александр
Алексеев НикитаИсламов Александр
Медведев АлексейСкладниченко Николай
Столяров ГеннадийТурукин Константин
Казионов ДенисМитряков Вадим
Шипачёв ВадимНазаров Юрий
Дедунов ПавелБумагин Александр
Земченко ИгнатЖафяров Дамир
Анисин МихаилЕфимов Алексей
Главные тренеры
Назаров А.В.Емелин А. А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
24
6% голевых бросков
4
52количество вбрасываний
52
67% выигранных вбрасываний
33
10штрафное время
6
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3123 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20