Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Металлург» Мг на КХЛ 2012/2013

1 Февраля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

5:2
окончен

«Металлург» Мг

 
«Северсталь» Казионов, 5´
 Шипачёв, 13´
 Рязанцев, 18´
 Анисин, 28´
 Киселевич, 59´
  Бирюков, 35´
 Малиновский, 36´
«Металлург» Мг
Васильев А., Наумов Д.
Алёшин П., Иванов Ю.
«Северсталь»«Металлург» Мг
Вратари
Кошечкин ВасилийАхонен Ари
Защитники
Егоршев СтаниславТимашов Николай
Андерсен НикласАнтипин Виктор
Выдров ДенисМишарин Георгий
Лааксо ТеемуБирюков Евгений
Часлава ПетрБернацкий Сергей
Попов НикитаХабаров Ярослав
Киселевич БогданТвердовский Оле
Рязанцев Александр
Нападающие
Бердников ВадимМозякин Сергей
Бергфорс НикласХоджмэн Джастин
Казаковцев НиколайЛисин Энвер
Виделль ЛинусЦуккарелло Матс
Кетов ЕвгенийПлатонов Денис
Алексеев НикитаЗдунов Павел
Медведев АлексейКазионов Дмитрий
Казионов ДенисКосов Ярослав
Шипачёв ВадимЯкубов Михаил
Дедунов ПавелКоролюк Александр
Земченко ИгнатМалиновский Владимир
Анисин МихаилГулаш Милан
Потехин Богдан
Главные тренеры
Назаров А.В.Пол Морис
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
27
18% голевых бросков
7
62количество вбрасываний
62
53% выигранных вбрасываний
47
10штрафное время
10
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 5666 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20