Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Локомотив» на КХЛ 2012/2013

24 Февраля 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Северсталь»

3:2
окончен

«Локомотив»

 
«Северсталь» Анисин, 25´
 Егоршев, 51´
 Алексеев, 60´
  Кронвалль, 11´
 Плотников, 33´
«Локомотив»
Гусев С., Деев Я.
Лазарев Г., Путилин А.
«Северсталь»«Локомотив»
Вратари
Кошечкин ВасилийСэнфорд Кёртис
Защитники
Егоршев СтаниславВишневский Виталий
Андерсен НикласКронвалль Стаффан
Лааксо ТеемуПашнин Михаил
Часлава ПетрФлад Марк
Попов НикитаЯковлев Егор
Киселевич БогданСемёнов Максим
Рязанцев АлександрГуськов Александр
Нападающие
Бердников ВадимДиксон Стивен
Бергфорс НикласХагман Никлас
Казаковцев НиколайПлотников Сергей
Виделль ЛинусЧерников Александр
Федосеев АлександрПетров Юрий
Кетов ЕвгенийАверин Егор
Алексеев НикитаАпальков Даниил
Медведев АлексейПетров Олег
Столяров ГеннадийКручинин Алексей
Казионов ДенисКалюжный Алексей
Бучневич ПавелГалимов Эмиль
Дедунов ПавелМальцев Дмитрий
Анисин МихаилКартаев Владислав
Главные тренеры
Назаров А.В.Том Роу
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
41количество бросков по воротам
23
7% голевых бросков
9
51количество вбрасываний
51
41% выигранных вбрасываний
59
2штрафное время
4
МАУ "Ледовый дворец", Череповец, Россия | 5666 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40