Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Локомотив» на КХЛ 2012/2013

15 Января 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

2:3
окончен

«Локомотив»

 
«Северсталь» Часлава, 28´
 Медведев, 30´
  Редлихс, 4´
 Редлихс, 10´
 Апальков, 65´
«Локомотив»
Анисимов А., Ромасько Е.
Меньших Р., Назаров И.
«Северсталь»«Локомотив»
Вратари
Кошечкин ВасилийСэнфорд Кёртис
Защитники
Егоршев СтаниславВишневский Виталий
Стасенко НиколайКронвалль Стаффан
Андерсен НикласПашнин Михаил
Лааксо ТеемуФлад Марк
Часлава ПетрЯковлев Егор
Попов НикитаАмиров Артур
Киселевич БогданГуськов Александр
Рязанцев Александр
Нападающие
Бердников ВадимХагман Никлас
Бергфорс НикласПлотников Сергей
Федосеев АлександрРедлихс Микелис
Кетов ЕвгенийЧерников Александр
Алексеев НикитаПетров Юрий
Медведев АлексейАверин Егор
Столяров ГеннадийАпальков Даниил
Казионов ДенисКручинин Алексей
Шипачёв ВадимТрунёв Максим
Дедунов ПавелКалюжный Алексей
Земченко ИгнатМальцев Дмитрий
Анисин МихаилЛюдучин Роман
Картаев Владислав
Главные тренеры
Назаров А.В.Том Роу
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
43количество бросков по воротам
32
5% голевых бросков
6
56количество вбрасываний
56
55% выигранных вбрасываний
45
8штрафное время
8
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 5056 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20