Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Локомотив» на КХЛ 2012/2013

28 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

0:1
окончен

«Локомотив»

 
«Северсталь»  Кронвалль, 6´«Локомотив»
Анисимов А., Кулаков С.
Сивов Д., Шелянин С.
«Северсталь»«Локомотив»
Вратари
Кошечкин ВасилийКолесник Виталий
Защитники
Егоршев СтаниславВишневский Виталий
Стасенко НиколайКронвалль Стаффан
Андерсен НикласФлад Марк
Лааксо ТеемуЯковлев Егор
Часлава ПетрКондратьев Максим
Попов НикитаАмиров Артур
Рязанцев Александр
Нападающие
Бердников ВадимХагман Никлас
Бергфорс НикласПлотников Сергей
Лехтонен Микко Редлихс Микелис
Нуртдинов РусланЧерников Александр
Гимбатов ПахрудинПетров Юрий
Монс ЕвгенийАверин Егор
Федосеев АлександрАпальков Даниил
Кетов ЕвгенийТрунёв Максим
Столяров ГеннадийАнисимов Артём
Казионов ДенисКалюжный Алексей
Шипачёв ВадимГалимов Эмиль
Бучневич ПавелМальцев Дмитрий
Емелеев ИгорьЛюдучин Роман
Яшин Олег
Главные тренеры
Назаров А.В.Том Роу
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
37количество бросков по воротам
21
0% голевых бросков
5
59количество вбрасываний
59
46% выигранных вбрасываний
54
10штрафное время
6
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 5600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55