Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Динамо» Мн на КХЛ 2012/2013

25 Ноября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

4:3
окончен

«Динамо» Мн

 
«Северсталь» Бергфорс, 31´
 Казаковцев, 49´
 Бердников, 58´
 Бердников, 65´
  Лайне, 25´
 Кулаков, 45´
 Иргл, 46´
«Динамо» Мн
Гофман Р., Ренн Ю.
Коршак С., Чернышев А.
«Северсталь»«Динамо» Мн
Вратари
Кошечкин ВасилийРинне Пекка
Защитники
Егоршев СтаниславКаралахти Ере
Стасенко НиколайМёрфи Кори
Андерсен НикласКраичек Лукаш
Часлава ПетрДенисов Владимир
Попов НикитаНискала Янне
Киселевич БогданЧерноок Павел
Рязанцев Александр
Нападающие
Бердников ВадимЛингле Шарль
Бергфорс НикласЛопачук Станислав
Лехтонен МиккоКулаков Александр
Казаковцев НиколайДрозд Сергей
Ванделль ТомСтэплтон Тим
Ковыршин ЕвгенийМелешко Дмитрий
Федосеев АлександрИргл Збынек
Кетов ЕвгенийСтась Андрей
Алексеев НикитаПивко Либор
Медведев АлексейКитаров Александр
Казионов ДенисХузеев Евгений
Шипачёв ВадимПавелски Джо
Бучневич ПавелЛайне Теему
Главные тренеры
Назаров А.В.Андриевский А.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
39количество бросков по воротам
21
8% голевых бросков
14
65количество вбрасываний
65
45% выигранных вбрасываний
55
2штрафное время
10
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 4700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55