Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

13 Февраля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Северсталь»

0:2
окончен

«Ак Барс»

 
«Северсталь»  Петров, 39´
 Иммонен, 60´
«Ак Барс»
Гофман Р., Рённ Ю.
Захаренков А., Павлов С.
«Северсталь»«Ак Барс»
Вратари
Перетягин ДенисБарулин Константин
Защитники
Егоршев СтаниславЗахарчук Степан
Киселевич БогданНикулин Илья
Стасенко НиколайХомицкий Вадим
Попов НикитаКорнеев Константин
Лааксо ТеемуПанин Григорий
Андерсен НикласКуляш Денис
Рязанцев Александр
Нападающие
Бучневич ПавелПесонен Янне
Земченко ИгнатЛукоянов Артём
Бергфорс НикласГолубев Денис
Федосеев АлександрИммонен Яркко
Виделль ЛинусЖердев Николай
Кетов ЕвгенийКапанен Нико
Казионов ДенисПетров Кирилл
Алексеев НикитаМорозов Алексей
Бердников ВадимОбухов Дмитрий
Столяров ГеннадийТерещенко Алексей
Медведев АлексейБодров Евгений
Казаковцев НиколайЗарипов Данис
Анисин Михаил
Главные тренеры
Назаров А.В.Белов В. Г.
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
46количество бросков по воротам
31
0.0% голевых бросков
6.5
65количество вбрасываний
65
46.2% выигранных вбрасываний
53.8
6штрафное время
8
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 4560 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55