Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

6 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

2:3
окончен

«Витязь»

 
«Салават Юлаев» Кольцов, 20´
 Трубачёв, 57´
  Королюк, 5´
 Двуреченский, 34´
 Тимкин, 65´
«Витязь»
Гашилов В., Гусев С.
Копосов А., Отмахов А.
«Салават Юлаев»«Витязь»
Вратари
Таркки ИироКасутин Иван
Защитники
Зубарев АндрейФейхи Брайан
Шулаков ВиталийХафизуллин Динар
Баранка ИванКудинов Роман
Атюшов ВиталийГоловков Игорь
Блатяк МирославМарков Даниил
Исангулов ИльдарТрощинский Алексей
Прошкин ВиталийМалевич Владимир
Кольцов Кирилл
Нападающие
Трубачёв ЮрийСергеев Денис
Гареев АртёмГиллис Тревор
Григоренко ИгорьТимкин Евгений
Филатов НикитаБелоусов Георгий
Хлыстов ДенисЧернов Павел
Степанов АлександрДвуреченский Никита
Зиновьев СергейПоснов Андрей
Глухов АлексейТуляков Ярослав
Ролинек ТомашЧистяков Александр
Панков АлександрКоролюк Александр
Емелин СергейКулёмин Вячеслав
Сапрыкин Олег
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийЛеонов Ю.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
45количество бросков по воротам
19
4% голевых бросков
11
62количество вбрасываний
62
56% выигранных вбрасываний
44
6штрафное время
10
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40