Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

15 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

1:4
окончен

«ЦСКА»

 
«Салават Юлаев» Свитов, 52´  Григоренко, 11´
 Радулов, 38´
 Марченко, 39´
 Сергеев, 60´
«ЦСКА»
Белов А., Васильев А.
Алешин П., Иванов Ю.
«Салават Юлаев»«ЦСКА»
Вратари
Таркки ИироБрызгалов Илья
Защитники
Зубарев АндрейСергеев Андрей
Баранка ИванДенисов Денис
Атюшов ВиталийРылов Яков
Блатяк МирославМарченко Алексей
Исангулов ИльдарГимаев Сергей
Прошкин ВиталийБуравчиков Вячеслав
Кольцов КириллКондратьев Максим
Гуркин ЕфимРясенский Евгений
Нападающие
Мирнов ИгорьСпруктс Янис
Трубачёв ЮрийЗубов Илья
Свитов АлександрКваша Олег
Мусатов ИгорьЖарков Владимир
Паршин ДенисДацюк Павел
Филатов НикитаДэвис Патрик
Хлыстов ДенисРадулов Игорь
Степанов АлександрБарбашев Сергей
Пильстрём АнттиГригоренко Игорь
Зиновьев СергейРадулов Александр
Глухов АлексейЛюбимов Роман
Панков АлександрГрабовский Михаил
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийБуцаев В.Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
31количество бросков по воротам
24
3% голевых бросков
17
64количество вбрасываний
64
55% выигранных вбрасываний
45
24штрафное время
16
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40