Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

24 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

1:4
окончен

«Трактор»

 
«Салават Юлаев» Панков, 14´  Кузнецов, 14´
 Булис, 44´
 Панов, 49´
 Контиола, 49´
«Трактор»
Рогачев А., Черенков А.
Головлев Д., Палей Я.
«Салават Юлаев»«Трактор»
Вратари
Таркки ИироГарнетт Майкл
Защитники
Зубарев АндрейКуинт Дерон
Баранка ИванРябыкин Дмитрий
Атюшов ВиталийШинин Александр
Исангулов ИльдарКатичев Евгений
Прошкин ВиталийВасильченко Алексей
Кутейкин АндрейРазин Геннадий
Гуркин ЕфимБелов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Мирнов ИгорьПопов Андрей
Трубачёв ЮрийГлинкин Антон
Свитов АлександрСаюстов Дмитрий
Гареев АртёмСуглобов Александр
Филатов НикитаЧистов Станислав
Хлыстов ДенисКонтиола Петри
Степанов АлександрЯкуценя Максим
Пильстрём АнттиБулис Ян
Зиновьев СергейПанов Константин
Глухов АлексейКостицын Андрей
Ролинек ТомашКузнецов Евгений
Панков АлександрКарпов Максим
Сапрыкин Олег
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийБелоусов В. К.
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
33количество бросков по воротам
26
3% голевых бросков
15
60количество вбрасываний
60
55% выигранных вбрасываний
45
17штрафное время
17
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40