Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Слован» на КХЛ 2012/2013

13 Октября 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

3:2
окончен

«Слован»

 
«Салават Юлаев» Кольцов, 44´
 Пильстрём, 52´
 Хлыстов, 65´
  Бакош, 14´
 Вишнёвски, 59´
«Слован»
Буланов В., Раводин А.
Голяк Д., Дедюля И.
«Салават Юлаев»«Слован»
Вратари
Тарасов ВадимЯнус Ярослав
Защитники
Зубарев АндрейШтайнох Мартин
Шулаков ВиталийЛужа Патрик
Атюшов ВиталийВишнёвски Любомир
Блатяк МирославШварни Иван
Исангулов ИльдарСекера Андрей
Прошкин ВиталийБумедьенн Юсеф
Кольцов КириллТабачек Ян
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьМикуш Томаш
Свитов АлександрКукумберг Роман
Гареев АртёмШатан Мирослав
Мусатов ИгорьМиклик Михел
Паршин ДенисБлижняк Марио
Филатов НикитаШтястны Андрей
Хлыстов ДенисБартович Милан
Степанов АлександрДанё Марко
Пильстрём АнттиВондрка Михал
Зиновьев СергейБакош Мартин
Глухов АлексейКитнар Милан
Емелин СергейГудачек Либор
Липьянский Ян
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийРостислав Чада
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
34количество бросков по воротам
28
6% голевых бросков
7
69количество вбрасываний
69
51% выигранных вбрасываний
49
8штрафное время
22
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55