Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Металлург» Мг на КХЛ 2012/2013

25 Февраля 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Салават Юлаев»

4:1
окончен

«Металлург» Мг

 
«Салават Юлаев» Филатов, 22´
 Пильстрём, 27´
 Панков, 36´
 Прошкин, 60´
  Мозякин, 20´«Металлург» Мг
Буланов В., Цыплаков Ю.
Метальников Э., Сироткин А.
«Салават Юлаев»«Металлург» Мг
Вратари
Таркки ИироГелашвили Георгий
Защитники
Зубарев АндрейБондарев Алексей
Атюшов Виталий Антипин Виктор
Блатяк МирославМетлюк Филипп
Исангулов ИльдарМишарин Георгий
Сопел БрентБирюков Евгений
Прошкин ВиталийХабаров Ярослав
Конев АндрейТвердовский Олег
Кольцов Кирилл
Нападающие
Мирнов ИгорьМозякин Сергей
Свитов АлександрХоджмэн Джастин
Мусатов ИгорьО Райли Кэл
Ружичка ШтефанЛисин Энвер
Филатов НикитаЦуккарелло Матс
Хлыстов ДенисПлатонов Денис
Пильстрём АнттиЗдунов Павел
Зиновьев СергейКазионов Дмитрий
Глухов АлексейКосов Ярослав
Слепышев АнтонЯкубов Михаил
Панков АлександрКоролюк Александр
Кайгородов АлексейГулаш Милан
Потехин Богдан
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийПол Морис
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
30количество бросков по воротам
27
13% голевых бросков
4
51количество вбрасываний
51
61% выигранных вбрасываний
39
12штрафное время
20
"Уфа-Арена", Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40