Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Югра» на КХЛ 2012/2013

28 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

5:4
окончен

«Югра»

 
«Салават Юлаев» Глухов, 6´
 Ружичка, 7´
 Мусатов, 26´
 Зубарев, 31´
 Мирнов, 34´
  Скороходов, 16´
 Скороходов, 32´
 Кузьмин, 47´
 Трончински, 51´
«Югра»
Карабанов С., Черенков А.
Алёшин П., Иванов Ю.
«Салават Юлаев»«Югра»
Вратари
Василевский АндрейБирюков Михаил
Защитники
Зубарев АндрейСафронов Кирилл
Баранка ИванПепеляев Алексей
Атюшов ВиталийТрончински Марек
Блатяк МирославДьяков Кирилл
Исангулов ИльдарГребешков Денис
Прошкин ВиталийИбрагимов Ринат
Кольцов КириллСтароста Томаш
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьБулянский Артём
Свитов АлександрКрысанов Антон
Мусатов ИгорьСкороходов Игорь
Ружичка ШтефанРыбаков Александр
Паршин ДенисСитников Виталий
Хлыстов ДенисБеляев Максим
Пильстрём АнттиГлазачев Константин
Зиновьев СергейМагогин Игорь
Глухов АлексейЯценко Иван
Слепышев АнтонКузьмин Андрей
Кайгородов АлексейДемагин Сергей
Сапрыкин ОлегБочаров Станислав
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийШепелев С. М.
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
31количество бросков по воротам
33
16% голевых бросков
12
63количество вбрасываний
63
67% выигранных вбрасываний
33
10штрафное время
4
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20