Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

23 Ноября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

5:1
окончен

«Донбасс»

 
«Салават Юлаев» Мусатов, 1´
 Мирнов, 16´
 Пильстрём, 23´
 Филатов, 23´
 Конев, 48´
  Уилсон, 10´«Донбасс»
Раводин А., Ренн Ю.
Меньших Р., Пплей Я.
«Салават Юлаев»«Донбасс»
Вратари
Таркки ИироЛацо Ян
Защитники
Зубарев АндрейСильницкий Юрий
Баранка ИванУилсон Клэй
Блатяк МирославБартулис Оскарс
Прошкин ВиталийБабчук Антон
Конев АндрейПодхрадски Петер
Гуркин ЕфимПеретягин Сергей
Терещенко Сергей
Коларж Ян
Нападающие
Мирнов ИгорьПоникаровский Алексей
Трубачёв ЮрийПеттерссон Фредрик
Мусатов ИгорьТуппурайнен Яни
Паршин ДенисНедорост Вацлав
Филатов НикитаВиртанен Петтери
Хлыстов ДенисКиискинен Туомас
Степанов АлександрФедотенко Руслан
Пильстрём АнттиКочетков Денис
Зиновьев СергейБелухин Евгений
Глухов АлексейВарламов Сергей
Панков АлександрДадонов Евгений
Кайгородов АлексейМатоушек Томаш
Емелин Сергей
Сапрыкин Олег
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийЮлиус Шуплер
Статистика матча
5количество забитых шайб
1
22количество бросков по воротам
21
23% голевых бросков
5
56количество вбрасываний
56
55% выигранных вбрасываний
45
14штрафное время
10
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы