Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Динамо» Р на КХЛ 2012/2013

25 Ноября 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

7:3
окончен

«Динамо» Р

 
«Салават Юлаев» Филатов, 15´
 Зубарев, 24´
 Мирнов, 28´
 Пильстрём, 31´
 Сапрыкин, 35´
 Пильстрём, 38´
 Пильстрём, 48´
  Жиру, 22´
 Порейс, 37´
 Карсумс, 46´
«Динамо» Р
Наливайко В., Щенев Р.
Мисюрь С., Раминг С.
«Салават Юлаев»«Динамо» Р
Вратари
Таркки ИироЮчерс Марис
Защитники
Зубарев АндрейЛавиньш Родриго
Баранка ИванРекис Арвидс
Блатяк МирославСотниекс Кристапс
Прошкин ВиталийГалвиньш Гунтис
Конев АндрейРедлихс Екабс
Гуркин ЕфимПорейс Мартиньш
Нападающие
Мирнов ИгорьЖиру Александр
Трубачёв ЮрийКарсумс Мартиньш
Мусатов ИгорьНиживий Александр
Паршин ДенисДжериньш Андрис
Филатов НикитаДаугавиньш Каспарс
Хлыстов ДенисЩехура Пол
Степанов АлександрИндрашис Микс
Пильстрём АнттиСкворцов Гунарс
Зиновьев СергейДжонсон Джеми
Глухов АлексейАнкипанс Гиртс
Панков АлександрМейя Гинтс
Кайгородов АлексейБичевскис Марис
Емелин СергейБиезайс Элвийс
Сапрыкин Олег
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийи.о. Артис Аболс
Статистика матча
7количество забитых шайб
3
41количество бросков по воротам
21
17% голевых бросков
14
60количество вбрасываний
60
52% выигранных вбрасываний
48
12штрафное время
12
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20