Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Автомобилист» на КХЛ 2012/2013

22 Сентября 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

2:1
окончен

«Автомобилист»

 
«Салават Юлаев» Кутейкин, 17´
 Прошкин, 27´
  Шпирко, 21´«Автомобилист»
Деев Я., Цыплаков Ю.
Михеев С., Нестеров А.
«Салават Юлаев»«Автомобилист»
Вратари
Таркки ИироЛобанов Евгений
Защитники
Зубарев АндрейГусев Сергей
Шулаков ВиталийСтепанов Стефан
Баранка ИванСазонов Александр
Исангулов ИльдарМезеи Бранислав
Прошкин ВиталийМакаров Денис
Кутейкин АндрейСоколов Денис
Гуркин ЕфимМеньшиков Виталий
Нападающие
Мирнов ИгорьПронин Николай
Трубачёв ЮрийШпирко Растислав
Свитов АлександрСимаков Алексей
Гареев АртёмЗаварухин Алексей
Филатов НикитаСтрельцов Александр
Хлыстов ДенисПирош Камил
Степанов АлександрСтрельцов Василий
Пильстрём АнттиГиматов Эдуард
Зиновьев СергейУстьянцев Михаил
Глухов АлексейЧистяков Сергей
Ролинек ТомашСтрака Йозеф
Емелин СергейЗакиров Александр
Сапрыкин ОлегМалыхин Фёдор
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийи.о. Уланов И. С.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
29количество бросков по воротам
23
7% голевых бросков
4
64количество вбрасываний
64
55% выигранных вбрасываний
45
6штрафное время
8
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40