Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

31 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

5:3
окончен

«Атлант»

 
«Салават Юлаев» Степанов, 7´
 Мирнов, 20´
 Паршин, 28´
 Паршин, 46´
 Степанов, 60´
  Жердев, 1´
 Лемтюгов, 42´
 Майоров, 57´
«Атлант»
Гусев С., Одиньш Э.
Копосов А., Отмахов А.
«Салават Юлаев»«Атлант»
Вратари
Таркки ИироХудобин Антон
Защитники
Зубарев АндрейБатыршин Рафаэль
Баранка ИванКосмачёв Дмитрий
Атюшов ВиталийВишневский Иван
Блатяк МирославФрёгрен Юнас
Исангулов ИльдарОзолиньш Сандис
Прошкин ВиталийРукавишников Роман
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьМихнов Алексей
Трубачёв ЮрийРыбаков Александр
Мусатов ИгорьЭнгквист Андреас
Паршин ДенисЛемтюгов Николай
Филатов НикитаМайоров Максим
Хлыстов ДенисГлухов Михаил
Степанов АлександрКаблуков Илья
Пильстрём АнттиБобров Виктор
Зиновьев СергейАндерссон Юнас
Глухов АлексейКольцов Константин
Ролинек ТомашШевченко Александр
Кайгородов АлексейТочицкий Никита
Емелин СергейЖердев Николай
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийСветлов С.А.
Статистика матча
5количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
27
17% голевых бросков
11
68количество вбрасываний
68
63% выигранных вбрасываний
37
10штрафное время
18
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40