Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

13 Марта 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Салават Юлаев»

3:5
окончен

«Ак Барс»

 
«Салават Юлаев» Ружичка, 7´
 Пильстрём, 23´
 Атюшов, 38´
  Обухов, 10´
 Капанен, 33´
 Капанен, 35´
 Петров, 42´
 Капанен, 51´
«Ак Барс»
Оленин К., Кулаков С.
Михель А., Шиханов Р.
«Салават Юлаев»«Ак Барс»
Вратари
Таркки ИироБарулин Константин
Защитники
Зубарев АндрейНикулин Илья
Атюшов ВиталийЗахарчук Степан
Блатяк МирославКорнеев Константин
Исангулов ИльдарКуляш Денис
Сопел БрентЯруллин Альберт
Прошкин ВиталийХомицкий Вадим
Конев АндрейМедведев Евгений
Кольцов Кирилл
Нападающие
Мирнов ИгорьБодров Евгений
Трубачёв ЮрийГолубев Денис
Свитов АлександрПесонен Янне
Ружичка ШтефанЗарипов Данис
Филатов НикитаИммонен Яркко
Степанов АлександрТерещенко Алексей
Пильстрём АнттиОбухов Дмитрий
Зиновьев СергейКапанен Нико
Глухов АлексейЛукоянов Артём
Слепышев АнтонПетров Кирилл
Панков АлександрЖердев Николай
Кайгородов АлексейМорозов Алексей
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийБелов В. Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
28количество бросков по воротам
26
10% голевых бросков
18
55количество вбрасываний
55
53% выигранных вбрасываний
47
20штрафное время
14
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50