Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

1 Февраля 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

5:0
окончен

«Ак Барс»

 
«Салават Юлаев» Глухов, 7´
 Зиновьев, 33´
 Слепышев, 43´
 Филатов, 43´
 Пильстрём, 45´
 «Ак Барс»
Гофман Р., Рённ Ю.
Мисюрь С., Раминг С.
«Салават Юлаев»«Ак Барс»
Вратари
Таркки ИироБарулин Константин
Защитники
Зубарев АндрейНикулин Илья
Атюшов ВиталийЗахарчук Степан
Блатяк МирославКорнеев Константин
Исангулов ИльдарКуляш Денис
Сопел БрентЯруллин Альберт
Прошкин ВиталийХомицкий Вадим
Конев АндрейМедведев Евгений
Кольцов Кирилл
Нападающие
Мирнов ИгорьБодров Евгений
Свитов АлександрГолубев Денис
Ружичка ШтефанПесонен Янне
Филатов НикитаЗарипов Данис
Хлыстов ДенисИммонен Яркко
Пильстрём АнттиТерещенко Алексей
Зиновьев СергейОбухов Дмитрий
Глухов АлексейКапанен Нико
Слепышев АнтонТкачёв Владимир
Панков АлександрЛукоянов Артём
Кайгородов АлексейПетров Кирилл
Сапрыкин ОлегЖердев Николай
Морозов Алексей
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийБелов В. Г.
Статистика матча
5количество забитых шайб
0
43количество бросков по воротам
12
12% голевых бросков
0
53количество вбрасываний
53
55% выигранных вбрасываний
45
9штрафное время
40
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40