Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

10 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Салават Юлаев»

2:3
окончен

«Ак Барс»

 
«Салават Юлаев» Пильстрём, 3´
 Мусатов, 42´
  Иммонен, 19´
 Капанен, 57´
 Медведев, 65´
«Ак Барс»
Кулаков С., Оленин К.
Мисюрь С., Раминг С.
«Салават Юлаев»«Ак Барс»
Вратари
Таркки ИироБарулин Константин
Защитники
Зубарев АндрейНикулин Илья
Шулаков ВиталийЗахарчук Степан
Баранка ИванКорнеев Константин
Атюшов Виталий Куляш Денис
Блатяк МирославЯруллин Альберт
Прошкин ВиталийХомицкий Вадим
Кольцов КириллМедведев Евгений
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьБодров Евгений
Трубачёв ЮрийГолубев Денис
Гареев АртёмПесонен Янне
Мусатов ИгорьИммонен Яркко
Филатов НикитаТерещенко Алексей
Хлыстов ДенисОбухов Дмитрий
Степанов АлександрКапанен Нико
Пильстрём АнттиЛахти Янне
Зиновьев СергейТкачёв Владимир
Глухов АлексейАбдуллин Денис
Панков АлександрЛукоянов Артём
Емелин СергейПетров Кирилл
Морозов Алексей
Главные тренеры
Владимир Юрзинов-младшийБелов В. Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
36
7% голевых бросков
6
67количество вбрасываний
67
34% выигранных вбрасываний
66
14штрафное время
12
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55