Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

22 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Нефтехимик»

1:3
окончен

«Трактор»

 
«Нефтехимик» Осала, 55´  Чистов, 4´
 Карпов, 11´
 Костицын, 60´
«Трактор»
Кадыров Р., Оленин К.
Парфенов Д., Сысуев А.
«Нефтехимик»«Трактор»
Вратари
Далтон МэттГарнетт Майкл
Защитники
Плеханов АндрейКуинт Дерон
Березин МаксимРябыкин Дмитрий
Розин СергейШинин Александр
Селуянов АлександрКатичев Евгений
Белов НиколайВасильченко Алексей
Рыбницкий ЕвгенийРазин Геннадий
Блохин ЕвгенийБелов Вячеслав
Мамашев РенатНестеров Никита
Нападающие
Цибак МартинПопов Андрей
Якупов НаильЗакиев Радик
Хохряков ПётрГлинкин Антон
Субботин АндрейСаюстов Дмитрий
Воробьёв ПавелСуглобов Александр
Осала ОскарЧистов Станислав
Коукал ПетрКонтиола Петри
Миловзоров ЕгорЯкуценя Максим
Полыгалов ИгорьБулис Ян
Комаристый АлександрКостицын Андрей
Альшевский ЯрославКузнецов Евгений
Альшевский СтаниславКарпов Максим
Главные тренеры
Голубович В.В.Белоусов В. К.
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
28
3% голевых бросков
11
61количество вбрасываний
61
57% выигранных вбрасываний
43
4штрафное время
6
«Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50