Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

10 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Нефтехимик»

2:1
окончен

«Северсталь»

 
«Нефтехимик» Карсумс, 42´
 Хохряков, 63´
  Бердников, 50´«Северсталь»
Буланов В., Соин А.
Захаренков А., Чубыкин К.
«Нефтехимик»«Северсталь»
Вратари
Далтон МэттКошечкин Василий
Защитники
Плеханов АндрейЕгоршев Станислав
Березин МаксимСвиязов Кирилл
Розин СергейАндерсен Никлас
Селуянов АлександрЛааксо Теему
Белов НиколайЧаслава Петр
Блохин ЕвгенийКиселевич Богдан
Ефремов АнтонРязанцев Александр
Мамашев Ренат
Нападающие
Цибак МартинБердников Вадим
Хохряков ПётрБергфорс Никлас
Субботин АндрейЛехтонен Микко
Осала ОскарКазаковцев Николай
Пестушко МаксимГимбатов Пахрудин
Коукал ПетрМонс Евгений
Коларж ЯнКовыршин Евгений
Миловзоров ЕгорСтоляров Геннадий
Полыгалов ИгорьКазионов Денис
Комаристый АлександрШипачёв Вадим
Альшевский ЯрославБучневич Павел
Альшевский СтаниславЗемченко Игнат
Емелеев Игорь
Главные тренеры
Голубович В.В.Назаров А.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
42количество бросков по воротам
44
5% голевых бросков
2
67количество вбрасываний
67
51% выигранных вбрасываний
49
8штрафное время
10
«Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 4500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20