Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

13 Февраля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Нефтехимик»

1:2
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Нефтехимик» Людучин, 49´  Мирнов, 21´
 Слепышев, 26´
«Салават Юлаев»
Буланов В., Щенёв Р.
Головлёв Д., Меньших Р.
«Нефтехимик»«Салават Юлаев»
Вратари
Далтон МэттТаркки Ииро
Защитники
Лукьянчиков НиколайЗубарев Андрей
Березин МаксимАтюшов Виталий
Гроть ДенисБлатяк Мирослав
Белов НиколайИсангулов Ильдар
Ефремов АнтонСопел Брент
Мамашев РенатПрошкин Виталий
Шулаков ВиталийКонев Андрей
Кольцов Кирилл
Нападающие
Цибак МартинМирнов Игорь
Левандовский ЭдуардСвитов Александр
Хохряков ПётрМусатов Игорь
Нетик ТомашРужичка Штефан
Осала ОскарФилатов Никита
Пестушко МаксимПильстрём Антти
Коукал ПетрЗиновьев Сергей
Миловзоров ЕгорГлухов Алексей
Зиазов АйратСлепышев Антон
Альшевский ЯрославПанков Александр
Нуртдинов РусланКайгородов Алексей
Людучин РоманСапрыкин Олег
Альшевский Станислав
Главные тренеры
Голубович В.В.Владимир Юрзинов-младший
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
36количество бросков по воротам
30
3% голевых бросков
7
52количество вбрасываний
52
48% выигранных вбрасываний
52
10штрафное время
4
«Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55