Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Динамо» Мск на КХЛ 2012/2013

10 Января 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Нефтехимик»

5:2
окончен

«Динамо» Мск

 
«Нефтехимик» Нуртдинов, 5´
 Гроть, 6´
 Миловзоров, 33´
 Миловзоров, 39´
 Субботин, 54´
  Горовиков, 47´
 Соин, 57´
«Динамо» Мск
Бондарь Д., Наливайко В.
Парфёнов Д., Палей Я.
«Нефтехимик»«Динамо» Мск
Вратари
Далтон МэттЕрёменко Александр
Защитники
Плеханов АндрейБойков Александр
Лукьянчиков НиколайНовак Филип
Березин МаксимСоловьёв Максим
Гроть ДенисГраняк Доминик
Селуянов АлександрГорохов Илья
Белов НиколайМиронов Андрей А.
Блохин Евгений
Мамашев Ренат
Нападающие
Цибак МартинСоин Сергей
Субботин АндрейЦветков Алексей
Нетик ТомашВолков Константин
Левандовский ЭдуардГюнге Рихард
Пестушко МаксимБабенко Юрий
Коукал ПетрКокарев Денис
Миловзоров ЕгорГоровиков Константин
Полыгалов ИгорьПестунов Дмитрий
Нуртдинов РусланТолпеко Денис
Зиазов АйратМосалёв Денис
Альшевский ЯрославКасянчук Константин
Альшевский СтаниславКвапил Марек
Главные тренеры
Голубович В.В.Знарок О.В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
38
17% голевых бросков
5
52количество вбрасываний
52
39% выигранных вбрасываний
61
17штрафное время
13
«Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55