Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Автомобилист» на КХЛ 2012/2013

26 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Нефтехимик»

4:2
окончен

«Автомобилист»

 
«Нефтехимик» Мамашев, 11´
 Белов, 42´
 Осала, 52´
 Воробьёв, 59´
  Мезеи, 14´
 Страка, 56´
«Автомобилист»
Анисимов А., Сергеев А.
Горденко К., Томилов В.
«Нефтехимик»«Автомобилист»
Вратари
Соколов МаксимЛобанов Евгений
Защитники
Плеханов АндрейГусев Сергей
Березин МаксимСтепанов Стефан
Розин СергейСазонов Александр
Селуянов АлександрМезеи Бранислав
Белов НиколайМакаров Денис
Блохин ЕвгенийСоколов Денис
Ефремов Антон
Мамашев Ренат
Нападающие
Хохряков ПётрПронин Николай
Субботин АндрейШпирко Растислав
Куликов ПавелСимаков Алексей
Воробьёв ПавелЗаварухин Алексей
Осала ОскарСтрельцов Александр
Коукал ПетрПирош Камил
Полыгалов ИгорьМакаров Константин
Крутов АлексейАфанасенков Дмитрий
Комаристый АлександрСтрельцов Василий
Альшевский ЯрославГиматов Эдуард
Альшевский СтаниславУстьянцев Михаил
Страка Йозеф
Закиров Александр
Малыхин Фёдор
Главные тренеры
Голубович В.В.и.о. Уланов И. С.
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
44количество бросков по воротам
24
9% голевых бросков
8
80количество вбрасываний
80
49% выигранных вбрасываний
51
14штрафное время
14
«Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40