Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Авангард» на КХЛ 2012/2013

28 Января 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Нефтехимик»

1:4
окончен

«Авангард»

 
«Нефтехимик» Мамашев, 22´  Попов, 25´
 Сёмин, 29´
 Волков, 39´
 Калинин, 59´
«Авангард»
Оленин К., Беляев С.
Захаренков А., Лазарев Г.
«Нефтехимик»«Авангард»
Вратари
Далтон МэттРамо Карри
Защитники
Лукьянчиков НиколайВалентенко Павел
Березин МаксимСалмела Ансси
Розин СергейКалашников Станислав
Белов НиколайБелов Антон
Блохин ЕвгенийПуяц Георгий
Мамашев РенатПиганович Олег
Шулаков ВиталийПивцакин Никита
Нападающие
Цибак МартинКурьянов Антон
Левандовский ЭдуардКупаринен Матти
Хохряков ПётрПопов Александр
Нетик ТомашТаратухин Андрей
Осала ОскарПережогин Александр
Пестушко МаксимКалинин Сергей
Коукал ПетрСёмин Дмитрий
Миловзоров ЕгорВолков Игорь
Комаристый АлександрМозер Евгений
Зиазов АйратЗаборски Томаш
Альшевский ЯрославИванов Андрей
Нуртдинов РусланФролов Александр
Альшевский СтаниславНестеров Александр
Главные тренеры
Голубович В.В.Петри Матикайнен
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
44количество бросков по воротам
29
2% голевых бросков
14
61количество вбрасываний
61
61% выигранных вбрасываний
39
11штрафное время
17
«Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55