Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

26 Февраля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Нефтехимик»

2:3
окончен

«Ак Барс»

 
«Нефтехимик» Шулаков, 32´
 Коукал, 43´
  Морозов, 28´
 Песонен, 37´
 Дарзиньш, 93´
«Ак Барс»
Карабанов С., Соин А.
Томилов В., Парфёнов Д.
«Нефтехимик»«Ак Барс»
Вратари
Далтон МэттБарулин Константин
Защитники
Лукьянчиков НиколайНикулин Илья
Березин МаксимЗахарчук Степан
Гроть ДенисКорнеев Константин
Селуянов АлександрКуляш Денис
Белов НиколайЯруллин Альберт
Ефремов АнтонХомицкий Вадим
Мамашев РенатМедведев Евгений
Шулаков Виталий
Нападающие
Цибак МартинДарзиньш Лаурис
Левандовский ЭдуардБодров Евгений
Хохряков ПётрГолубев Денис
Субботин АндрейПесонен Янне
Нетик ТомашИммонен Яркко
Осала ОскарТерещенко Алексей
Пестушко МаксимОбухов Дмитрий
Коукал ПетрКапанен Нико
Миловзоров ЕгорЛукоянов Артём
Зиазов АйратПетров Кирилл
Альшевский ЯрославЖердев Николай
Людучин РоманМорозов Алексей
Главные тренеры
Голубович В.В.Белов В. Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
56количество бросков по воротам
45
4% голевых бросков
7
88количество вбрасываний
88
48% выигранных вбрасываний
52
18штрафное время
18
«Нефтехимик», Нижнекамск, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55