Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

22 Сентября 2012 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

0:3
окончен

«Витязь»

 
«Металлург» Нк  Тимкин, 1´
 Двуреченский, 2´
 Тимкин, 16´
«Витязь»
Гашилов В., Щенев Р.
Михель А., Шиханов Р.
«Металлург» Нк«Витязь»
Вратари
Лазушин АлександрКасутин Иван
Защитники
Логинов ВладимирФейхи Брайан
Романов СтаниславХафизуллин Динар
Метлюк ФилиппСелезнёв Яков
Арзамасцев ЗахарКудинов Роман
Сопел БрентГоловков Игорь
Яценков ПавелБусыгин Евгений
Мегалинский ДмитрийТрощинский Алексей
Куклев Михаил
Гришин Алексей
Нападающие
Лазарев АнтонХеннесси Джошуа
Черных ДмитрийКаллен Марк
Кагарлицкий ДмитрийСергеев Денис
Робитайл РэндиГиллис Тревор
Выглазов Никита Тимкин Евгений
Исламов АлександрКоролёв Антон
Слепышев АнтонЧернов Павел
Митряков ВадимДвуреченский Никита
Бумагин АлександрБадюков Алексей
Жафяров ДамирЧистяков Александр
Ефимов АлексейКоролюк Александр
Кулёмин Вячеслав
Главные тренеры
Емелин А. А.Леонов Ю.В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
3
54количество бросков по воротам
20
0% голевых бросков
15
56количество вбрасываний
56
55% выигранных вбрасываний
45
6штрафное время
36
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 4200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50