Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

4 Октября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

0:6
окончен

«Трактор»

 
«Металлург» Нк  Якуценя, 6´
 Костицын, 23´
 Костицын, 28´
 Глинкин, 52´
 Чистов, 53´
 Булис, 60´
«Трактор»
Буланов В., Оленин К.
Захаренков А., Садовников А.
«Металлург» Нк«Трактор»
Вратари
Ключников ЮрийГарнетт Майкл
Защитники
Романов СтаниславКуинт Дерон
Метлюк ФилиппРябыкин Дмитрий
Арзамасцев ЗахарШинин Александр
Сопел БрентКатичев Евгений
Яценков ПавелВасильченко Алексей
Мегалинский ДмитрийРазин Геннадий
Куклев МихаилБелов Вячеслав
Гришин АлексейНестеров Никита
Нападающие
Курепанов ДенисПопов Андрей
Лазарев АнтонГлинкин Антон
Черных ДмитрийСуглобов Александр
Кагарлицкий ДмитрийЧистов Станислав
Робитайл РэндиКонтиола Петри
Выглазов НикитаЯкуценя Максим
Мерескин АлександрБулис Ян
Турукин КонстантинПанов Константин
Назаров ЮрийКостицын Андрей
Бумагин АлександрАнтипов Владимир
Жафяров ДамирКузнецов Евгений
Ефимов АлексейКарпов Максим
Главные тренеры
Емелин А. А.Белоусов В. К.
Статистика матча
0количество забитых шайб
6
39количество бросков по воротам
30
0% голевых бросков
20
70количество вбрасываний
70
56% выигранных вбрасываний
44
8штрафное время
10
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40