Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Спартак» на КХЛ 2012/2013

30 Января 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

2:0
окончен

«Спартак»

 
«Металлург» Нк Метлюк, 9´
 Лазарев, 56´
 «Спартак»
Васильев А., Сергеев А.
Морозов С., Чубыкин К.
«Металлург» Нк«Спартак»
Вратари
Ключников ЮрийЛашак Ян
Защитники
Ежов ДенисВасильев Валерий
Романов СтаниславШефер Андрей
Метлюк ФилиппМамкин Михаил
Арзамасцев ЗахарМоррисонн Шон
Скутар МаркБодров Денис
Яценков ПавелЩитов Никита
Куклев МихаилОбшут Ярослав
Гришин АлексейЖелдаков Григорий
Нападающие
Лазарев АнтонМихайлов Егор
Черных ДмитрийНиконцев Анатолий
Выглазов НикитаБушуев Николай
Мерескин АлександрГубин Олег
Исламов АлександрКозлов Вячеслав
Складниченко НиколайРомановский Александр
Турукин КонстантинДенежкин Александр
Митряков ВадимВоронин Артём
Назаров ЮрийАнкудинов Андрей
Бумагин АлександрСуглобов Александр
Шабунов КонстантинМедведев Павел
Ефимов АлексейРадивоевич Бранко
Главные тренеры
Емелин А. А.Канарейкин Ф.Л.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
18количество бросков по воротам
32
11% голевых бросков
0
49количество вбрасываний
49
51% выигранных вбрасываний
49
12штрафное время
6
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50